Акция действует на ближайшую отправку товаров и грузов в прямой железнодорожной линии из Китая через жд.ст. Кресты в Москву и регионы, при условии самостоятельной сдаче в хаб Transportir в Шанхае до 23-го сентября 2021.
До 23-го сентября действует пониженный тариф на доставку мелких грузов из Китая в Москву.
Transportir отправляет небольшие грузы из всех провинций Китая собственными линиями через два склада консолидации (хаба) в Шанхае и Шеньчжене. После складской обработки и консолидации грузов в 40-ft контейнеры, в зависимости от расписания, происходит отгрузка в скорые поезда с различных жд. станций КНР с назначением на различные жд. станции РФ.
Предложение распространяется на ближайший выход - 01-05 октября 2021 - по маршруту склад Шанхай - жд.ст. Сучжоу - жд.ст Кресты (растаможка) - города РФ.
Для юридических лиц, ИП, самозанятых, оплачивающих товар самостоятельно поставщику и готовых предоставить нам инвойс и упаковочный лист.
| 50 кг | 100 кг | 200 кг | 300 кг | |
|---|---|---|---|---|
| Стоимость | 98$ | 110$ | 180$ | 260$ |
Чтобы не нарушать Закон о персональных данных, мы отправили вам на email ссылку-подтверждение. Перейдите по ней, пожалуйста!
Если письмо не пришло в течение 5 минут, проверьте папку спам.
Тем временем мы уже получили ваш запрос. Свяжемся с вами в течение 15 минут (если сейчас рабочее время).